Принял участие в выездном совещании руководителей компаний промышленной группы, в которой имею честь трудиться уже пятый год. Совещанию предшествовал десятичасовой автопробег по Московской, Тульской, Липецкой и Воронежской областям. В результате набрался впечатлений, которыми не терпится поделиться:

Впечатление визуальное: слепящая золотоосенняя палитра солнечного сентябрьского дня разгара бабьего лета в русском Черноземье.

Впечатление аудиальное: звенящая утренняя тишина на турбазе «Толбово», от которой с непривычки проснулся.
Впечатление кинестетическое: мышечная усталость и «чувство локтя» от многочасового сидения в переполненном микроавтобусе.

Впечатление эмоциональное: родные просторы. Подлинное ощущение бескрайности и широты. Особенно в сравнении с поездкой двухмесячной давности через полевропы, когда всего за пять часов проехал всю Баварию, Австрию и Словению.

Впечатление интеллектуальное: нашёлся ответ на вопрос, как сделать план отдела продаж (не путать с планом продаж компании!) не только инструментом планирования и контроля, но и инструментом мотивации, командной работы и оперативного управления. Как-нибудь расскажу.