Всего две недели назад мы сообщили о выходе первого в текущем году номера журнала «Управление продажами» (см. статью «Журнал «Управление продажами: и расцвёл подснежник…» ). И вот свежие редакционные новости: второй номер уже сформирован, подписан в печать и отправлен в типографию. Ожидаемый выход журнала из печати – первая половина апреля.

С содержанием номера как обычно можно ознакомиться в рубрике «Анонсы статей» на именной странице журнала. Специальный анонс от главного редактора: сторонникам «технологического» подхода к управлению продажами особо рекомендую к прочтению вторую часть статьи екатеринбургского тренера Алексея Семенцова «Использование документации в управлении продажами» и материал нижегородского консультанта Владимира Токарева «Стратегия отдела продаж: от корпорации до операции», посвящённой анализу стратегии продаж как составной части общей стратегии компании. Для моих же коллег по строительному рынку несомненный интерес представит статья руководителя отдела проектных продаж одной из череповецких строительно-монтажных компаний Александра Пронина «Проектные продажи на рынке В-2-В».

Напоминаю, что эти и другие статьи нашего журнала «Управление продажами» за все годы издания можно заказать в Электронной библиотеке Издательского дома «Гребенников».